Нет секса - вопрос №749065

Мой парень не хочет заниматься сексом. Объясняя это тем, что он получает удовольствия от мелочей жизни и искать удовольствия в сексе уже не нужно. На сколько это правильно?

Ответы

Добрый....

… вопрос о «правильности » настолько разнообразен, что чьи-то «правила» порой не действуют для кого-то...

… более важным стоит вопрос о некоем «разочаровании» или «невпечатлении» МЧ в сексе, что привело его к поиску «якобы» более интересных для него, заменяемых в этом контексте, вещей/поступков....

… это важно исследовать… и при этом — это может сделать только сам молодой человек при собственном таковом желании...

… организовать появление у него такой задачи/желания — это уже другой вопрос....

… с ув...

Он не хочет — это его выбор. Вы с ним — это Ваш выбор. Почему Вы с этим парнем?

Здравствуйте,rosia. У здороаого мужчины — здоровые рефлексы. Соглашаться, либо не соглашаться, с позицией молодого человека- ваш ВЫБОР! Однако, манипуляция присутствует, в его словах. Мудрости, Вам.