любовь на троих - вопрос №749576

встречалась с парнем, все было нормально пока его друг не признался мне в любви, я начала его жалеть(вот как ему тяжело, влююбиться в девушку у которой есть уже парень)и незаметно сама влюбилась в него.долго мучалис в лююбовном треугольнике.в итоге из двоих выбрала его и осталась с ним.и чувствовала себя виноватой, и в то же время радовалась что теперь я вдвоемс любимым.но тут  опять, уже его друг влюбляется в меня и история повторяется.я опять люблю второго.когда остаемся наедине обнимаю и целую его.ничего не могу с собой поделать- люблю.чувствую себя ужасно, что ж я за человек такой, да и страшно что будет дальше....

Ответы

Здравствуйте, Катя! Скажу вам, что из жалости любви никогда не вырастает. Вырастает привязанность, привычка. Вы, видимо, не готовы к серьёзным отношениям «на двоих», поэтому предпочитаете иметь «запасной аэродром». Это не плохо и не хорошо, просто вы не готовы. Когда вы влюбитесь по настоящему, а не из жалости, вам вряд ли захочется быть ещё с кем-то, кроме вашего любимого. Вы даже и на знаки внимания и на чужую к вам любовь будете реагировать спокойно.

Удачи вам и любви!