Во сколько оцените сайт - вопрос №749662

Добрый день дорогие эксперты! Вопрос простой, хочу знать цену своего сайта. Во сколько бы вы его оценили: http://hobbydekor.ru ?

Ответы

Доброе утро. Ни дизайна, ни функционала, условная корзина с заказом по одному товару, неудобная навигация… (при наведении списки прыгают)

Ну так то все хорошо :) мне кажется основное что пугает — дизайн. бедно. Скрипт со слайдером можно кучу найти, где эффекты повеселей.

Просто примите критику) дизайн на скорую руку)

согласен с предыдущим экспертом, элементарно на CMS Joomla можно за час сделать более-менее достойный сайт, с более интересным дизайном и к нему есть куча модулей в т.ч. слайдеры, а также форма обратной связи там полноценная встроенная в базовый движок.

Сайт можно продать только в том случае, если с него есть доход.

Совсем недавно цена формировалась так:

ежемесяцный доход умножить на 10-12

Если нет дохода, то можно продать, если есть показатели ТИЦ и PR, в таком случае можно примерно рассчитать возможный доход и продать дешевле, чем сайт с доходом.

А так же, если есть большой продающий трафик — тоже есть возможность продать без дохода — но вероятность продажи крайне мала, потому что доказать что трафик целевой можно только по фактическим доходам.

nbw

Сайт стоит где то до 100 рублей...

Отредактируй css и html и тогда 8-9.