Помогите советом - вопрос №750566

Добрый день, меня зовут Завен. Я родился12.01.1973г. Я нуждаюсь в вашей помощи. Мне 40 лет, у меня была семья, но я не чувствовал любовь от жены и своих детей у меня небыло. Три года назад я познакомился с девушкой Викторией, ей 31 год, она мне дала любовь и ласку в которой я нуждался, у Виктории двое дитей, и гражданский муж.Она обещала что и мне родит ребенка, мы встречались и я чувствовал, что она действительно меня любит, да же говорила, что некого не когда так не любила. По ее настаянию я развелся с женой и уже три года не живу в семье. Виктория постоянно обещала перейти ко мне, и все тянула с переходом живя с гражданским мужем, я это все терпел, но пару раз срывался и делал поступки которые меня не красят и я сожелею об этом, два месяца назад она перешла с детьми ко мне, и тут началось, она начала оскорблять и унижать меня, ее старшая дочь 10 лет, против меня, постоянно закатывала истерики, что мол мама вернулась к папе, за эти два месяца я выслушал от Виктории, что она меня больше не любит и часто говорит о том, что ненавидит, два дня назад она с детьми ушла. Я очень сильно люблю эту девушку и хочу создать с ней семью, подскажите как быть? Вы мне можете помочь, хотя бы советом? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Совет дам один.  Отпустиет ее, ту любовь что была-ее нет, вы ее нарисовали. у вас вскоре встреча с девушкой будет, без детей и с ней создадите сьмью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами видна рассорка. ее даже пытались приворожить. только очистив негатив ее счастливо и навсегда можно вернуть

Здравствуйте, Завен!

То, что эту девушку нужно оставить, если не хотите мучаться все время, то это Вам уже написали. Вопрос в другом. Вы постоянно притягиваете женщин с детьми. Вот с этим надо разбираться. Здесь или кармический узел, или воздействие. Точно можно сказать только по фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.