судьба - вопрос №751177

здраствуйте, помогите разобраться! меня зовут Кристина, 16.01.1980 (00:30), я замужем за Александра (23.09.1980), мы оба родились в Молдове (Кишинев), у нас чудесные отношения но детей еще нет. Вопрос: какова моя судьба рядом с ним? дети будут у нас?

Дополнение автора от 27.01.15 11:47:20
здраствуйте! когда будут дети, мы с мужем очень многое прошли, разные процедуры, инсеминации, эко, но не получилось. Что еще сделать чтобы забеременнеть и родить. Неужели медицина не поможет нам?

Лучший ответ по мнению автора

да