Семейные проблемы - вопрос №751596

Наталья. 22.06.1962. Около 7 вечера. г.Куйбышев (Самара)

Мы с мужем прожили 30 лет. Около 5 лет тому назад он встретил женщину, которую как он говорит болезненно любит. Она замужем, ее устраивает отношения любовников. Но последние 2 года наши отношения становились все хуже и хуже. Теперь совсем прекратились и видимо скоро разведемся, он подал на развод. Не хочет ей изменять. А яне знаю как мне жить дальше. Я думаю, что все это сделано с помощью магии. У нас трое детей и они никак это тоже не понимают. Помогите найти выход.

Лучший ответ по мнению автора

Даже, если делано с помощью магии, то он сам дал для этого повод. 5 лет — достаточно большой срок, чтобы принять решение. Если на нем есть воздействие и его снять, то характер его не изменится.

Можно посмотреть по датам рождения и фото причины ситуации и тогда Вы примете решение, как поступать дальше.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь с чат, прежде нажав на мое имя -прочтите профиль до конца.

@ SOFIA CHERNAYA