говорят глаза-зеркало души... - вопрос №751776

а что можно сказать по этим глазам? настоящее и будущее в личной жизни интересует

Ответы

 Никогда не режьте на куски свое фото! Этим разрушается целостность вашего биополя. отсюда и болезни… левый глаз, кстати. имеет катаракту. лет через 5зрение потеряете; выскомерие и эгоизм  разрушит 2 ваших брака… воспитывать единственного сына будете в одиночестве… негатив по линии матери(по роду).

скажу так что это не ваше фото, а в остальном коллега права.