Удача - вопрос №751915

Что сделать что бы купить квартиру работаю как проклятая, а все напрасно

Ответы

Людмила, если у вас уже есть хоть какая-то сумма, то попробуйте для начала купить то, что вам под силу: старый дом или просто комнату, даже лучше под снос. Пустите туда квартирантов и копите на новое жилье. А если дом под снос тогда дождитесь и получите жилье бесплатно. Главное- немного терпения! Удачи вам !

Ждать наследства.выйти за муж и вместе приобрести жилье.Взять ипотеку, пустить туда квартирантов, и платить этими же деньгами за ипотеку.Да, в наше время купить жилье это нереально.Сама мучаюсь.