Помиримся ли мы - вопрос №752003

Добрый день помиримся ли мы с мужем Екатерина 21.02.1989. Дмитрий 18.05.1988

Дополнение автора от 11.09.13 11:07:27

Что мне надо сделать что бы мы помирились, очень сильно люблю и не хочу его терять

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение возможна но в позднее время, то есть не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения отчень проблематичны, даже, если сейчас будет перемирие, то будет повторение ситуации. Очень большая вероятность того, что вы разойдетесь.

Здравствуйте Екатерина. Не критикуйте его! Скажите мы можем конечно расстаться, я держать не буду, но ты не торопись, побудь немного один, подумай, нет людей без недостатков.