лечение - вопрос №752067

добрый день, лямблиоз лямблии что можно подобрать для лечения и профилактики? посоветуйте пожалуйста… ребенку почти 7

2 ответа

Ответы

Назначение препаратов в заочном формате запрещено законом. Мы имеем право дать рекомендации по обследованию и направить очно к врачу.

Только очно к инфекционисту. Необходимо исследование функции печени. Лечение должно быть комплексным.