Тест сонди - вопрос №753201

Доброго времени суток! помогите разобраться с результатами теста «Тест Сонди» :

Результаты Теста Передний План: S(0 -!) P(+! +) Sch(0 ±) C(- ±) Задний План: S(±i 0) P(0 0) Sch(± +) C(-! +) S — Вектор Сексуального Влечения Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций. P — Вектор Влечения к Неожиданому Муки 'больной совести', стремление искупить мнимую вину. Аффективная захваченность,характерная для истероидной личности. Sch — Вектор Я-побуждения Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления. C — Вектор Контакта Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

а что здесь непонятного,

вы же все написали, что с вами и тест вам помог, сама недавно проходила, спасибо его создателю. Судьбоанализ полезен, если хочешь понимать себя и других на другом уровне.