Веб разработка - вопрос №754652

У меня такой вопрос. Я написал интернет-магазин html и Css Но для его управления нужен движок и мне сказали что надо было писать его сначало на движке Wordpress. Тоесть мне зановоо все писать сайт ток уже на движке или можно его как то перенести на движок?

Ответы

На html невозможно создать интернет-магазин, т.к. он требует динамической работы с содержимым (чтение списка товаров из базы данных, чтение цены товаров, помещение заказов в «Корзину»). Для Интернет-магазина действительно лучше использовать готовый движок, но Wordpress неочень приспособлен для таких целей, Вы можете обратиться за личной консультацией в подборе движка. В зависимости от движка, готовый стиль на css можно «натянуть» на движок.

Можно перенести сам дизайн. Т.е. на основе готовой верстки html и css сделать шаблон. Шаблон можно сделать как для WordPress так и для любой другой cms. Я бы порекоммендовал для магизина использовать из бесплатных Joomla + VirtueMart или Hostcms из платных 1C-Битрикс.