сновидение 08.06.1974 г. Калинковичи, Гомельская область, Беларусь - вопрос №754826

Снится, что я просыпаюсь в квартире своей матери поднимаюсь на кровати смотрю напротив себя на столе сидит девочка, так лет наверное 7-10 я спрашиваю у нее кто ты такая, она отвечает, я твоя дочь, детей в настоящее время у меня нет и я не замужем. Я у нее спрашиваю выйду я замуж и когда-она назвала цифру 3, но я восне не поняла з года или месяца. Затем снится дальше я выхожу на кухню, а там кто-то, видно не отчетливо, держит малыша в ползунках, я спросила, а это кто мне сказали, а это твой сын. Так я и проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Ваш сон по видимо вещий, во сне вам были показаны ваши будущие дети. Цифра 3 непременно в дальнейшем всплывет в вашей жизни, возможно замужество у вас через 3 года будет или же ребенок родится через 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, во сне Вы увидели свое будущее.

С уважением,

Амели.