не вижу больше смысла в жизни. - вопрос №756128

мне уже 28… а отношения ну никак не клеятся… вчера опять рассталась с парнем, с которым вроде бы все начиналось замечательно… комплексы добавляют проблем… СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ТАК ЖИТЬ!!! что делать???? помогите????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Зуля! Выбирайте психолога и записывайтесь на консультацию. В формате вопрос-ответ Вашу трудность не разрешить.

С уважением, Светлана.