У меня очень сильно болит горло - вопрос №756565

внутри, глубоко, на входе в гортань, температуры нет, видимых простудных нет, кашля нет, только сильная боль, в чем дело? спасибо, глотать очень больно, лоры говорят-здорова, хотя завтра пойду к другому еще, к третьему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы вам советовала посетить еще и невролога. Такие жалобы могут быть при невралгии языглоточного нерва, шейном остеохондрозе. Также необходима и консультация гастроэнтеролога — при гастроэзофагальной болезни могут также наблюдаться боли в горле.

Буду благодарна за оценку ответа.