Помогите! Муж извращенец !!!!! - вопрос №756611

Здравствуйте!!! Я умоляю Вас мне помочь!!! Меня зовут Мария, мне 29 лет, мой муж младше меня на 4 года, все было хорошо но в последний год я стала находить у него постоянно порно со старыми женщинами или вроде мать насилует сына и тому подобные ужасные ролики. При попытке поговорить об этом он как с цепи срывается начинает кричать и дажеможет меня ударить! Я очень прошу помогите мне разобраться с этой проблемой, хочу помочь ему, я в последнее время даже спать с ним не могу мне так противно становится!!! Заранее очень благодарна за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Весьма вероятно, что у вашего мужа порнозависимость. В таком случае помочь ему может только психолог или психотерапевт, подробнее прочитайте здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?