Отношения с мужчинами - вопрос №756973

300 p

Здравствуйте, нужен прогноз в личной жизни на ближайшие месяцы. Есть несколько мужчин, в отношениях с которыми нужно разобраться. Какие у меня с ними перспективы? С кем и как будут развиваться отношения и на кого лучше делать «ставку». И с кем я в итоге останусь? Один 7 января 1981, Денис. Второй 24 мая 1992, Валентин. И третий мужчина, Виталий 8 марта1977 год. Я, Наталья, 5 октября, 1985 год.

Обязательно оценю. Заранее большое спасибо всем ответившим!

24 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Денис — лиса — искренности нет, отношения не сложатся

Валентин — дерево — отношения будут крепкими, стабильными и долгосрочныйми, есть возможность создать семью

Виталий — якорь — развитие отношений не будет, пустая трата времени

Только Виталий даёт вам стабильные отношения, приводящие к браку. Остальные же просто пользуются тем что вы не отталкивете и позволяете им быть близко. У них флирт и результат — секс. Более ничего не желают. Если вам это нужно — то Валентин самый лучший любовник!!! Страстный и возвышенный — но не долгий!!! Наталья, поддерживая отношения с тремя, вы останетесь одинокой — определяйтесь быстрее и будьте счастливы. Вы нашли всё что только мечтают многие девушки — это возможность выбирать. А значит чувствовать себя любимой и востребованной — это повышает самооценку, которая заставляет относиться к вам с уважением и поклонением .

на счет вас скажу что вижу что вы всегда думали что любовь это лучшее чувства и так далее раньше когда были влюблены в первые по настоящему но увы эти меячты были разрушены вы строили планы на мужчину, но не исполнилось

с Денисом-не вижу преспектив точно не ваш, он сам оп себе и никого не любит.только свои дела и деньги… ему и одному в кайф

с Валентином-мужчина вам подходит, здесь искра будет но будуще врятлие так как вам будет нравиться еще один мужчина, а он не терпит такое отношения.с характером мужчина

с Виталием-вижу страсть сильную, с ним возможно отношения н… по душе вам больше будет он

С Денисом физическая связь…(тут секс может быть хорош;)… короткая и ни к чему не ведущая..

С Валентином — вообще ничего толкового, как с разных планет вы… Один в лес, другой — из лесу;) Никогда не договоритесь, вечные споры и противоречия… мало точек пересечения.

Виталий — этот вообще не ваш… Кроме вас, еще у него женщину показывает.

По большому счету, ни на кого ставок делать не следует, будущего нет ни с одним из них… Да и не нужно это вам… Любви у вас ни к кому из них нет, иначе бы выбор вообще не стоял;)

Вы и Денис: Когда вы получше узнаете друг друга, то выяснится, что ваше стремление блистать в обществе, ему совсем не импонирует. Он не склонен к романтике, а вам нравится флиртовать, общаться. Вам будет сложно найти компромисс и со временем вам станет скучно с ним. Вас может объединить только денежный интерес.

Вы и Валентин: Идеальная пара. Вы очень похожи: страстны, неревнивы, не требовательны. Ваши темпераменты гармонично уравновесят друг друга. Вы вполне можете получить удовольствие от вашей связи. Ваш брак может стать очень удачным.

Вы и Виталий: Сложные отношения. Он склонен подчиняться, а вам тоже необходимо на кого то положиться. К тому же, он не разделяет вашу разносторонность интересов, общительность. Наскучите друг другу быстро.

Более перспективным для вас будет развитие отношений с Валентином.

Вам нужен Валентин.С ним будет счастье и будете с ним счастливы во всем.

Обращайтесь, проконсультирую по поводу каждого из них.

Добрый день, Наталья. Я бы вам посоветовал больше присмотреться к Денису, вы с ним пока не очень то доверяете друг другу, потому что знаете, что общение у вас идет разноплановое и со многими. Если решите сама уделять свое внимание только Денису и сможете его на это настроить, то удивитесь сколько много хорошего в нем вы не замечали ранее.

Валентин вам подходит только для веселого времяпрепровождения, не стоит тратить на него свое время.

Виталий, к сожалению во многом вас не допонимает. Его образ жизни сильно отличается от вашего и никогда не сблизится.

Так что, Денис ваш мужчина!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ставку лучше делать на любовь, во всех других случаях — кандидаты на одно лицо...

С первым есть возможность быть вместе, вплодь до замужества. Второго будете любить, с третьим ничего не будет.

На кого делать ставку? Зависит от того, что вы в итоге хотите иметь?.. Сразу много и всего… вряд ли.Вам надо определиться чего вы хотите четко.Или Любимого мужчину или обеспеченного мужа, соответственно и вас обеспечившего.Или уже кто с вами рядом останется… По моему просмотру вы останетесь с Денисом, Валентин равнозначно нет, Виталий вроде как и да… но… в итоге и он отойдет в сторону.Подробнее ваши отношения можно просмотреть в приватной беседе.

Всех вам благ!

Виталий. Но будьте с ним терпимее и не торопите события

С Валентином  у вас будут очень длительные отношения, вероятно с дальнейшей перспективой. Удачи Вам и большого счастья!

Здравствуйте, для брака подходит только Валентин, с Виталием только физическая тяга, Денис вообще никакой серьезности.

Здравствуйте! Больше остальных Вам подходят Денис и Валентин.

Но с Денисом не будет достаточной доверительности в отношениях. С Валентином в этом плане лучше. Идеальных отношений все равно не получится, но все же это лучший вариант.

Удачи Вам!

Здравствуйте, с Денисом могут выйти отношения, остальные претенденты

нулевые.

Совместимость слабая со всеми тремя, слабо гармоничная, то есть можете быть с каждым из них но при определеных условиях, большой любви не вижу, как мужчина вам интереснее мужчины старше вас по этому Виталий.

Уж, простите, но это не бега лошадиные, чтобы делать ставки. Брак по расчету принесет, в вашем случае, беду и вам и ему.

Наталья, вам больше всех подходит Виталий, он уже опытный мужчина, с ним будете как за каменной стеной, с точки зрения астрологии тоже он вам больше всех подходит.Возможны отношения с Денисом, но он не будет вам уделть столько внимания, сколько вы хотите, и ему пока не нужны серьезные отношения.Валентин категорически не ваш спутник жизни.

Наталия, Денис и Виталий не твои. С Валентином у тебя будут отношения и довольно успешеые и долгие

Денис — может достичь очень многого, так как умеет хитрить и избегать неприятных столкновений. Помогать по хозяйству не любит, считает, что хозяйством должна заниматься женщина. К вступлению в брак относится очень ответственно, дорожит семьей. Примерный семьянин. С ним у вас хорошая совместимость.

Валентин — он склонен к эпатажу и нарциссизму. Умеет одеваться ярко, любит быть в центре внимания. Может делать предложение руки и сердца многократно, но так и не жениться. Еще не нагулялся, будет изменять. Не ваш типаж...

Виталий — он умеет произвести впечатление на женщину, следит за собой. Чувство юмора примитивное, его радует «солдатский» юмор. Не очень умен, но волевой и упрямый. В брак может вступить для солидности, когда почувствует, что в его возрасте уже пора остепениться. У вас с ним плохая совместимость.

Добрый вечер! Денис склонен проявялть в паре неискренность, с ним ситуация очень неясная и туманная. Он настроен больше на сексуальные отношения с вами, а так же подумывает о том, чем вы бы могли быть ему полезной по жизни. С ним отношения могут быть сложными, затянутыми. Валентин не определился в приоритетах своей личной жизни, на серьезные отношения не настроен, кроме этого у него в ближайшее время будут трудности с финансами. Отношения с ним однозначно не сложатся. А вот рядом с Виталием есть еще одна женщина заинтересованная в нем, соперница. Я бы вам рекомендовала некоторое время просто последить за этими кандидатами. У вас сложатся отношения с другим человеком, сейчас вы его не упамянули.

Ищите настоящую любовь, а не её тень. Денис готов с вами связать судьбу, но что то его удерживает и тянет назад. Не надо выбирать, надо искать свою путеводную звезду.

Денис от вас все равно уйдет, не сможете вы обеспечить его нужным ему сексом. Валнтин скучает с вами. Виталий зароется весь в свои болячки и будет не до вас.