Есть ли магические способности? - вопрос №757913

Есть ли у них магические способности? Чем лучше заниматься?

ОЛЬГА 29.10.1985

Ольга 29.10.1985Ольга

ЮРИЙ 13.10.1969

5 ответов

Ответы

Простите и как Вы представляете себе определить  это? Я например  знаю точно  что все у кого есть нечто сами это осознают и приходят к этому, а верней их «подводят» свыше к этому.

Магические способности есть у всех Этому подтверждение-  способности каждого человека вольно или невольно сглаживать людей. Найдите учителя и практикуйтесь. Что будет лучше получаться, ьтем и занимайтесь.

У Ольги довольна-таки сильный магический потенциал. Особенно хорошо может получаться магическая работа связанная с очищением от негатива или же  наведением негатива. Также имеются способности к ясновидению. По поводу Юрия не могу ничего конкретного сказать, т.к. для проссмотра необходимо фото без очков.

Мне нужна чуть более подробная информация. Загляните ко мне в профиль.

С уважением,

Виктория

Могу помочь в обучении. Обращайтесь.