Гадание - вопрос №758309

Какие чувства испытывает ко мне Андрей?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Андрей Испытывает к вам теплые чувства. У вас есть даты, о которых он помнит. На данный момент у него происходят события в жизни в которых он хочет остаться на идине с собой. В скором у него случится событие, с которым он радостно с вами поделится и пригласит его отпраздновать. Ваши отношение начнут выйдут на новый уровень.

Всех Благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луизочка! надо даты рождения или ваши фото. Одних имён -недостаточно для ответа. Слишком много родилось людей сподобными именами.

Андрея донимает мысль: " что ей от меня надо? Его не удивляет, что он нравится Вам. Но Недоумевает, что Вы согласны быть с ним по жизни. Он не умеет любить. за любовь он принимает совсем другое чувство. Чувство симпатии к женскому обаянию и влечение к телу. Осторожно. Вы ошибаетесь Это не Ваш человек. У Вас всё ещё в переди.