Секс - вопрос №758854

Доброго всем времени суток.
Возникла проблема которая на данный момент для меня стала очень острой. Ввиду малово количества опыта, я возможно не могу принять верного решения или скорее всего понять в правильном ли направлении я собираюсь действовать.
Начну по порядку. Мне 23 года, недавно начал встречаться с девушкой и у нас завязались отношения. До этого момента отношений у меня толком не было,впрочем как и секса. Не скажу что у меня были какие-то проблемы с женским полом. До сего момента я вполне пользовался женским вниманием и намеками на постель, однако честно говоря голова была забита совершенно другими вещами — учеба, проекты, спорт и т.д. Бывали моменты когда желание секса или встречаться очень сильно выходили на первый план, однако в итоге ничего не случалось, я попросту возвращался в привычное русло. Сейчас же многое изменилось, захотелось отношений.
С девушкой познакомился с интернете. Встретились на следующий день. Провели отлично время, вплоть до поцелуев и провожания домой. Спустя два дня дома должен был состояться первый секс. Однако этого не произошло. В самый отвественный момент у меня ничего не встало. Последующие пару попыток на утро были аналогичные. Меня это весьма огорчило. Если не брать в учет пьяные в умат пару «посиделок» с девушками, то конкретного нормального сексуального опыта у меня не было.
После вроде как что-то получилось, но это видимо не помогло. Через несколько дней мы с ней встретились и она сказала что не хочет продолжать отношения. Привела свои причины (которые я узнал позже, они ничего общего не имеют к делу) и неудолетворительный секс. Я особо спорить не стал, потому как парировать мне было особо нечем.
Разговор в инете тоже ничего не дал и в итоге всё было окончено.

Жизнь снова вошла в текущий режим жизни..

Через несколько дней, сидя вечером дома от неё пришла СМСка, о том что ей нехватает меня.Немного подумав, позвонил. Встретились, вроде как поговорили. Начали встречаться дальше.

Далее всё шло своим чередом, встречались, гуляли. Занимались сексом, вроде как нормально, периодически она кончала с небольшой стимуляцией руки. В итоге мы съехались и стали жить вместе. После возможно я начал интересоваться ей больше, чем нужно и возможно начал задавать некорректные вопрос по поводу её бывших и как у них было в постели. На тот момент мы еще не были настолько доверительны друг к другу и на мои распросы я получил ответ что у нас средний секс и что с бывшим было лучше. Однако к ним она ничего не чувствовала особенного как ко мне. Якобы так обычно и бывает что с тем кто не подходит хороший секс, а с «любимым» наоборот. Скорее всего после этого во мне поселилось желание не заниматься сексом, а не маниакальное желание удолитворить её.

Далее я возможно немного стал перегибать палку с шутками, которые скорее всего не вписывались в нашу с ней атмосферу. Также были и другие проблемы на начальных стадиях отношений в том числе и доверие. Речь идет не о том что у неё кто то там есть, а том что она мало говорила мне и это немного напрягало. После всего этого начались ссоры, которые перерасли в молчанку. Ситуация со временем усугублялась в моральном плане и секс стал скорее всего еще хуже, ибо она удолетворения получать перестала. Изредко были неплохие дни.

В конечном итоге она решила закончить отношения. Я в какой-то момент тоже подумал что из этого ничего хорошего уже не выйдет, но у нас видимо есть что-то больше, чем просто привязанность.

В итоге мы поговорили и разъяснили ситуацию. Я снова завел о сексе, ибо я не мог понять, нравится или нет. Ибо последнее время всё совсем уж было плохо, а с учетом моего небольшого опыта ситуации для меня вовсе стала критической. Ибо мне кажется что в какой то момент она устанет ждать, хотя и говорит что секс не настолько важен. Всё же он играет большую роль.

На этот раз она ответила что до того как мы начали жить вместе и сорится — наш секс был шикарный, а потом лишь моментами неплохой, в остальном он был неахти. Честно говоря я не понимаю что думать. Сначала сказано одно, потом другое. Может она конечно хочет таким образом подбодрить, но я постоянно возвраюсь к этому и ничего хорошего судя по всему в этом нету.

Сложно на данный момент сосредоточится. Ибо дальнейший секс может решить многое. В плане эрекции у меня вроде всё порядке. На фильмы стоит, с утра тоже. На неё темболее. Однако иногда начинаю сильно придавать вниманию чтобы удолетворить её и выходит по судя по всему плохо. Малый опыт в этом вопросе тоже сказывается.

Ответы

Понимаю, что сейчас для вас ситуация не легкая. Чтобы разобраться в том, что происходит, важно сначала разобраться в своих чувствах и ожиданиях в отношении секса и отношений в целом.

Возможно, стоит обратить внимание на то, что вы оба говорите о разных вещах. Вы говорите о том, что у вас проблемы в сексуальной жизни и что это влияет на вашу общую атмосферу в отношениях, а ваша партнерша говорит о том, что у вас был шикарный секс до переезда и проблемы появились уже после этого.

Возможно, вам стоит попробовать разобраться в том, какие конкретно проблемы возникли в вашей сексуальной жизни, почему они возникли и как их можно решить. Важно также понять, что для вас обоих важно в сексе и в отношениях в целом.

Секс является важной частью здоровых отношений, но не единственной. Важно также стремиться к открытой и честной коммуникации между партнерами, уважению и доверию друг к другу. Если у вас возникают трудности в отношениях, то не стоит затягивать разговор и ссоры, а лучше общаться открыто и искренне друг с другом.

Если у вас возникли трудности в сексуальной жизни, то можно попробовать разные способы, чтобы снова найти взаимную удовлетворенность. Например, обсудить ваши фантазии и желания, попробовать новые позы или игрушки, а также обратиться к специалисту, если у вас возникли серьезные проблемы.

Но самое главное – это не стоит слишком серьезно относиться к происходящему и не давать ему слишком большого значения. Жизнь состоит из множества факторов, и важно находить баланс между ними.