Сонный паралич. - вопрос №758880

13 сентября 2013 года у меня случился сонный паралич, это когда не можешь проснуться, но понимаешь, что спишь и снится будто ходишь по комнате. Проснуться было очень тяжело, смогла только через три прочтения молитвы. Скажите может ли это говорить о том, что на меня насылают порчу?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее посторонняя сущность пытается воздействовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно пройти общее обследование у врачей, тогда на оснавании
этого можно делать выводы и приступать к тем или иным действиям.
Организм не допускает излишнего переутомления, либо чрезменого
волнения, ибеспрерывных движений в жизни. Э то за чистую отражается
на организм. А  сон даётвашему огранизму востановить силы потраченные
во время дня поэтому очень часто люди не соблюдающие режим отдыха, часто
сталкиваются с недомоганием.  Не получая достаточного времени на востановление
ваш организм требует  отдыха.
                   С уважением Софият...

Здравствуйте! Просто сходите в Церковь и поставте за себя свечу!!!