сумею ли я? - вопрос №760677

доброго времени суток, многоуважаемые эксперты. обращаюсь к вам с очередным важным для меня вопросом. пару месяцев назад начала усиленно заниматься собой. потому как разожралась до неимоверных размеров, не женщина, а подобие. успехи есть и уже с 20 килограммами я распрощалась. но иногда срываюсь и съедаю таки вредную какую-нибудь гадость вкусную.скажите, пожалуйста, удастся ли мне похудеть в конечном итоге? укрепите, пожалуйста,мою веру в себя и свои силы. очень хочется еще успеть понравиться мужчинам и прожить подольше, а не сдохнуть от ожирения. заранее большое спасибо за ваше время и внимание к моей проблеме. с уважением, Наталья,13.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Вы целеустремленный человек.Все у вас получится — и похудеть, и замуж выйти, и дети будут.Вы себе сейчас правильную установку дали.Начать с похудения.Вот как только будете нравится себе, начнете нравится и другим.

Удачи и Счастья вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похужет удастся. также магически можно избавиться беспроблемно и без последствий с лишним весом. очень удачно

Исключите мясную пищу-и ешьте все наздоровье.Моя жена в тонусе, да и мой вес колеблется в рамках 1 кг.Уже 10 лет, как отказались.Я уже не говорю о пользе вегетарианства.Можете, чтобы не жестко,- рыбку пока включить в рацион.

А так… вижу Вас немного полненькую, не жирненькую, и мужчина рядом.