ЗАПАХ СМЕРТИ... - вопрос №760735

Здравствуйте. Вот, хотелось спросить у знающих людей, так сказать. Может кто объяснит, а может у кого-то тоже было. Вчера вечером занималась своими делами на кухне и вдруг перед моим носом возник запах «смерти», во всяком случае, у меня в голове мелькнула мысль об этом. Но подумала, что показалось, через несколько минут опять почудился запах, не могу сказать что покойника, нонеприятный. Сегодня сообщили нам, что знакомый умер и надо идти на похороны… Что это может быть? Или совпадение...

Спасбо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет. не совпадение. умерший к Вам являлся

достаточно часто в первые дни после смерти, души усопших хотят контакта с кем то из живых, ищут самых чувствительных и пытатся привлечь их внимание

при этом можно сказать что их чувствительность в свою очередь резко возрастает — они довольно быстро находят тех кто способен что то почувствовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это запах негатива на вас.

Здравствуйте. Это не совпадение. Вы действительно почувствовали покойника через тонкие каналы (тонкое обоняние). Видимо, с ним была незримая связь у Вас. Но Bам не мешало бы провериться на наличие негативных программ.

Занимаясь своими привычными делами на кухне, машинально, Вы на секундочку отключились, ушли в полутранс.А там всяко бывает.Ну, а поскольку Ваш знакомый пришел пригласить Вас к нему на похороны, не смог Вам сказать вслух.Вот.он и намекнул, запахом.

К Вам являлась душа умершего. Проследите дальше. Если к Вам будут являться не только знакомые, то у Вас дар. Хоть и не очень приятный.

@ SOFIA CHERNAYA