Беременность - вопрос №760914

Растолкуйте, пожалуйста, сон: приснился бывший муж, но беременный. Было видно, что ребенок толкается, срок большой. При этом, извиняюсь за подробности, показывал мне свой детородный орган с белым налетом и предлагал вступить с ним в половую связь. Я его спросила, не боится ли он, что его жена узнает о его предложении, сказал, что абсолютно не боится. Затем пришла его жена, тожебеременная. О чем говорит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон к тому, что наяву вы чему то сильно удивитесь, поразитесь какой то ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность во сне- к прибыли