семья - вопрос №760922

мне жена сказала что любит меня но не хочет и что у нее есть интимный друг как мне быть

Дополнение автора от 19.09.13 10:23:26

раньше у нас почти секса не было щас она стала сама инициировать

Лучший ответ по мнению автора

Димочка, дело в том, что Вы просто не понимаете желания своей жены, а он понимает. Но он не такой как Вы и она попросту его не любит. Нужно стараться наладить свою интимную жизнь. тВедь это одна из составляющих успешного брака.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дима!

Жена Вас любит, но не хочет.

А своего интимного друга хочет, но не любит...

Я Вас правильно поняла?

Как Вы сами относитесь к этой ситуации? Как Вы воспринимаете наличие интимного друга?

Доброе утро. Дима, как вам быть, вернее жить дальше, решать только вам. У вас, впрочем, выбор-то небольшой:

первый, подать на развод и начать жизнь сначала;

второй — терпеть унизительные измены жены и оставить все, как есть;

третий- перевести отношения с женой на другой, «чистый» и качественно новый уровень.

От того, какое решение вы примите, будет зависеть и ваш план действий, по решению вопроса «как мне быть»

И еще. Дима, обязательно обратитесь к сексологу, или любому «мужскому» врачу, чтобы определить причины того, почему "раньше у нас почти секса не было", и почему вы не проявляете инициативы в сексе.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус