Жилищный вопрос. - вопрос №761273

Уважаемые астрологи.Подскажите когда у меня решится жилищный вопрос?11.05.1984 г.Канск Красноярский край.Время рождения около 12-13 часов. С уважением Елена.

Ответы

В ближайшее время решить этот вопрос очень сложно будет, он может долго еще «висеть в воздухе»

Если замужем то нужно мужа смотреть.
 ЧТо касается Вас, то важно не привязываться к этому вопросу, научитеь жить удовлетворенной независимо от того есть жилье- нет..
 ТО к чему привязаны- у нас забирают

Здравствуйте Елена.
У Вас получается, что в 12 часов — один знак, в 12-45 уже другой.
Это совершенно 2 разных человека с совершенно разными гороскопами.
Поэтому сперва нужно ректификацию по хорошему делать.
 Если же вывести общее слагаемое, то начиная с ноября 2014 года вопрос начнет решаться