Рассказ с шипящими на конце - вопрос №761655

Нужнен рассказ с 10 предложений с шипящими на конце существительных!!!

Ответы

Можно такой:

Стояла ночь, кто-то звал на помощь. Выхватив нож, мой товарищ стал прислушиваться. Вкоре он услышал речь недалеко от пляжа. Накинув плащ, мой друг вышел из шалаша. «Это ложь, что ты не знаешь, где ключ!»-раздался голос. «Я правда не знаю, где эта вещь, верните мою дочь!»-умолял циркач, а это был именно он. Мой друг сидел во ржи тихо, как мышь. Но вдруг ёж выкатился, как мяч, прямо на него, создав шум. «Что там ещё за морж?»-послышался крик. «Эй, молодёжь, отпустите старика!»-сказал мой знакомый, вылезая из своего укрытия.