Вопрос - вопрос №761989

Добрый вечер! скажите пожалуйста, мой мужчина будет крестным мальчика с таким же именем как и он, насколько я знаю, что нежелательно чтобы крестник и крестный носили одно и то же имя. Что можно сделать в этой ситуации, как оберечь и ребенка и крестного, насколько серьезно может отразиться на их дальнейшей судьбе. Заранее благодарна вам! Наташа.

Дополнение автора от 20.09.13 05:49:53

Благодарю всех экспертов, откликнувшихся на мой вопрос, хочу пожелать вам счастья, здоровья, любви и УДАЧИ!!! Храни вас Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.Никакой опасности в этом нет.Каки показали Таро-Этот мужчина будет ему замечательным крёстным.Сам Бог в помощь.Выпали карты Иерофант, Мир и Солнце.С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да почему такие выводы? Тут по другому надо смотреть, с ним та все нормально в жизни… Просто он будит его ангелом хранителем… Так что тут нет ничего страшного.

Мальчик здоров.и будет достаточно сильным.

Доверьтесь Богу в этой ситуации.Крещение-таинство.Тем более, что при крещении ребенок получит Ангела-Хранителя.Ваш мужчина должен осознать все обязанности, которые будут на нем, как на крестном.Ему в данной ситуации вообще ничего не грозит.

Добрый вечер! Сложностей в вопросе нет. Кристины пройдут позитивно, а так же кресный в дальнейшем многому сможет научить вашего сына. У него и вашей семьи будут хорошие отношения