Деликатный вопрос. - вопрос №763154

Здравствуйте! Поясните мне что такое похоть отчестная. И еще вопрос, как я понимаю орального секса между мужем и женой не должно происходить, но как же быть если нормальный не удовлетворяет (в силу анатомического строения или других причин). Начинаются проблемы со здоровьем. Как быть?

Ответы

Могу вам дать ссылку из библии, а далее сами решайте...<strong>Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.</strong><br <strong>(Евр.13:4)</strong>

 Всё чего нет в Библии, не придумывайте себе! Радуйтесь брачным отношениям. Почитайте Песнь Песней в Библии...

Секс до свадьбы вообще похоть

в разных религиях и конфессиях — по разному все- у свидетелей иеговы и язычников — свальный грех-это обряд---- в индуизме святая книга по сексу- кама сутра---------- в католицизме запрещен любой половой акт не ведущий к зачатию — в исламе почти обязательны сношения во все отверстия… все зависит от вашего и мужа вероисповедания или атеистических убеждений- и тогда можно сказать — что хорошо- а что плохо