судьба - вопрос №763528

здравствуйте! Не первый раз обращаюсь к вам за помощью. подскажите, пожалуйста, и сейчас. Встретила мужчину, какое будущее ждет нас с ним, может это судьба? Наталья 8 июля 1978г украина. Владислав 27 июня 1978г. спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним будут добрые, но только дружеские отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья. Не торопите события. В данный момент Вы испытываете взаимный интерес, симпатию, но Ваши чувства ещё не сбалансированы. Между Вами есть некая связь. Если Вы предназначены друг для друга, появятся возможности для приятного совместного времяпрепровождения.

Нет   сним у вас не будет

все зависит только от вас в данной ситуации, шанс хороший, именно на создание союза с этим человеком.

вы лучше присмотритесь к нему, не отмахивайтесь от фактов, вы так загружены заботами, что не видите, куда идете, он впечатляет, но его обещания пусты