Вернется ли муж? И когда? - вопрос №765073

Здравствуйте! Мой муж Илья (17.03.1987 г.р., Россия, г.Саратов) ушел к другой женщине, оставив меня (Анна 01.05.1989, Россия, г.Саратов) с грудным ребенком. В официальном браке прожили меньше года, за это время не было ни скандалов, ничего подобного. Ушел, сказав, я знаю ее много лет и всегда хотел попробовать построить с ней отношения. Вернется ли он? И если да, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Он будет возвращаться к вам и снова уходить, в семье ему хорошо, спокойно, надоела ответственность, ушёл с другой попробовать,    подумайте нужно ли вам это. Вернётся какое-то время будет себя проявлять положительно, потом опять возможно уйдёт .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вернется он к вам, пока не беспокойте его выяснением отношений!