Наталья,14.10.73,03ч.35мин.,г.Ленинск-Кузнецкий,Кемеровской обл. - вопрос №765149

Что ожидает меня в будущем с моим мужем? Он: Александр, 01.07.79 г.р., точного времени не знаю, но в районе 19часов, с.Мартук, Казахстан

Ответы

Здравствуйте!

Уважаемая Наталья, ваши отношения проходят некоторые моменты ссоры, разногласия, неразделенных идей, или даже непонимания. Вас питает надежда того что все наладится и ваши ожидания будут оправданы. В данный момент у Александра проблемы на работе или связанные с работой. Не стоит ему об этом напоминать это его задевает. Ваши эмоций, страхи на данный момент они пусты.

Совет: Отбросьте сомнения и пусть он сам попытается решить свои проблемы. Совет собствено вам, прислушиваетесь к своему мужу он бывает прав.

Всех Благ, Александр!

Здравствуйте. На будущее выпадает вмешательство третьих лиц в ваши отношения, благодаря чему они наладятся. В семье появится мир и взаимопонимание.