Предложение - вопрос №765584

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! если вам не доставит труда, подскажите пожалуйста, когда мой молодой человек сделает мне предложение, очень хочу семью и сделает ли вообще? Спасибо и дай Бог здоровья тому, кто отзовется!!!  Светлана (Украина, 09.10.85) и Алексей (Украина, 25.06.86)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите семью и продолжение рода. Алексей тоже хочет этого Но не готов к серьёзному шагу пока. Его что-то сдерживает Это что-то глубоко в его душе. Узнать можно только поработав с его фото. Закажите консультацию по фото.

Добрый день. Алексей желает Вас видеть в качестве жены, хочет создать семью. Но тянет из-за финансовых трудностей. Считает женитьбу — ответственным шагом, хочет, чтобы Вы потом ни в чем не нуждались. Наберитесь трепнеия.

@ SOFIA CHERNAYA