религия - вопрос №765605

добрый день, упала икона семистрельницы, сказали, что это плохо, скажите так ли это и что нужно сделать?

Ответы

Доброго дня!

Нехорошо, когда Заступница падает. Значит много негатива. Нужно делать диагностику и смотреть точную причину. Святые защищают нас сколько могут. Но, если мы сами ничего не делаем для помощи себе, то и у них может терпение закончится.

Добрый день!!! Помолитесь и ничего не ждите плохого!!! Если упала икона читают следушее…Господи отведи от меня все горести и напастии и все 77 несчастий! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!