Светлана 24.08.1959 г.Ревда Свердловская обл. - вопрос №765957

Будут ли близкие отношения с Олегом 08.09.1969г. Ровенская обл.Украина.?

Есть ли у него на данный момент серьезные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент он свободен от отношений, несмотря на то, что дамы могут возле него крутиться, и у вас есть все возможности, чтобы быть с этим человеком. Симпатия с его стороны есть, я не вижу никаких препятствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно отношений у вас с ним… А вот рядом с ним женщину показало… Кто она ему и что у него с ней — это при наличии его фото можно посмотреть.

Добрый вечер! К сожалению, отношения не сложатся, при чем все в этой ситуации зависит от инициативы мужчины. У него есть симпатия, но он ничего не предложит Светлане. Да, соперница, другая женщина есть.