Прошу о помощи - вопрос №766254

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне, пожалуйста! Что то у меня вся жизнь наперекосяк пошла уже как лет 5. Ничего не складывается, ни с работой, ни с личной жизнью, да и вообще что то жизнь не складывается у меня… Бывают мысли и о никчемности моей жизни и вообще не нужности жить… Жизнь как то потеряла смысл… Как будто что то важноево мне сломалось… Не знаю как жить дальше… Дата рождения 02.07.1988, родилась под утро, часов 5-6 утра.

2 ответа

Ответы

у вас виден незначительный негатмив. точнее по фото необходимо смотреть подробнее

Здравствуйте, Светлана!

Лучше, конечно, смотреть по подходящему фото. Пока идет ощущение какого-то начала и конфликт. Будто у Вас что-то не получилось и вы опустили руки.

Помочь можно. Если готовы работать над собой — обращайтесь.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA