можно ли поставить газовое не повредив каско - вопрос №767312

Здравствуйте покупаю машину т.к стаж вождения 1.5 года страховать только по каско.Если поставить газовое оборудование после покупки авто каско снимается или нет?

1 ответ

Ответы

Оговорите с вашим страховщиком, в каждом конкретном случае по разному, вопрос в другом, что же за машину вы такую собрались покупать со стажем 1.5 года, Джип чероки какой нибудь 5.2?) Или вы газель страхуете по каско? А в остальных случаях советую посидеть почитать поподробнее про ГБО и про то что ежегодное ТО ( только самого ГБО современного ) стоит около 20 тысяч рублей, а иначе есть шанс взорваться на этой машине, и вот без этих пломб ( ТО для ГБО у оффдилера ) вам точно никто не даст каско сделать.