Из-за чего ушел мужчина? - вопрос №767403

Здравствуйте, скажите, пожалуйста из-за чего от меня ушел мужчина?

Меня зовут Оксана, 18.03.1992, в 0.45 Нижний Тагил

Мужчина: Александр 09.05.1965, во сколько родился не знаю, Нижний Тагил

Лучший ответ по мнению автора

 вижу что  его постояно гнобили что вы молода, и бросите его ..

чувства были к вам и вы занаете но он думает что стар для твакс и тп тп ..

 вижу что сам решил не из-за чего… бывшая жена давила на него, сейчас сней живет