Проблемка - вопрос №767692

Здравствуйте, мне 22 года, студент. Последние 2-3 года мучают мысли о том, что я девственник, падает Самооценка и настроение. Умом я понимаю, что это не смертельно и что все будет, каждый раз себя успокаиваю, но все-равно все всплывает заново и невозможно остановить поток пессимизма по этому поводу. Воспользоваться женщиной по вызову я боюсь по некоторым причинам, а склонять к этомудевушек не умею. Попыток было несколько(6-7), но неудачно. Я бы хотел услышать как можно в моем случае заставить себя не думать об этом каждый день и сократить приступы паники хотя бы до 1 раза в месяц.
3 ответа

Ответы

Сашенька,, самое главное-это научиться любить себя. Это Ваша основная проблема. Если Вы себя не любите, то почему Вас долженлюбить противоположный пол? Второе, нужно поверить в себя. Ведь самое главное в достижении цели-это уверенность в своих действиях.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте Александр! Если вы не хотите думать о противоположном поле. ВЫ можете устроится на работу грузчикомХодить на какие нибудь кружки. А если вы всё таки хотите найти партнёршу это не проблема. Если вы боитесь грубо говоря скажем проституток то это ваше решение. Правильно Раз на Раз не приходится. Хотя тоже кто не рескует тот не пъёт Шомпанское. Маргарита Александровна права НУЖНО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ И В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ КАКИМ БЫ ВЫ НИБЫЛИ..

Здравствуйте, Александр.

Ваши переживания вполне обоснованы и это нормально.

Приступы паники (как Вы их назыаете) можно сократить и уменьшить их силу переключая свое внимание на другие темы (спорт, учеба и др.). Но это не выход.

Надо понимать, что основная проблема в Ваших установках. Ваше подсознание строит препятствия на пути к началу половой жизни, один из Ваших блоков: «женщиной по вызову я боюсь», но это опять же обосновано, действительно от женщин по вызову могут возникнуть проблемы...

Следовательно, Вам надо ориентироваться на знакомство с девушкой, которая будет Вам симпатична, с которой вы сможете строить длительные отношения. Но для этого Вы должны стать привлекательным для противоположного пола.

Всё будет только в том случае, если Вы не будете сидеть сложа руки. Вы правильно делаете, что обращаетсь за помощью.

Следует отметить, что 7 попыток это очень мало, увеличивайте их количество.

Каждое новое знакомстве приближает Вас к результату, делайте попытки и дальше, анализируйте причины отказа, не останавливайтесь. Двигайтесь дальше, начните заниматься спортом, развивайтесь  интеллектуально и у Вас всё получится. Тут как в спорте, нужна сноровка, закалка, тренировка.

В конце концов найдите подходящие курсы по пикапу, там Вы узнаете много нового и полезного. Но будьте внимательны, т.к. иногда на таких курсах могут исказить представление об отношениях с противоположным полом.

При желании Вы можете обратиться ко мне в чат, помогу.