проблемы в семье - вопрос №768518

здравствуйте скажите мой ольга 02.04.89 сергиев посад  брак разрушается у мужа сергей 08.09.85 саратовская обл.г. пугачев постоянные проблемы возникают как будто нас сглазили или навели порчу не может устроиться на работу, потерял паспорт, разбил машину.есть ли на нас порча

Лучший ответ по мнению автора

не исключено что порча или побочности приворота боком вылазят,  для диагностики нужны как минимум фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, порча есть