Отношения парня ко мне... какое? - вопрос №768761

300 p

Здраствуйте.

 позанкомилась сним не давно чисто случайно через накомого парня  он его друг.

вроде сначало ен нарвилась ему по рассказам от друзей  но потом он сильно привязался понравилась ему, сам приятный парень

вопросы:  какие чувства? какой парень по натуре? и что сним  будет?

Диана 15.08.95

Толик 19.09.95

Дополнение автора от 25.09.13 22:48:59

извините за грамотические ошибки, спешила писать

DiЗолотой
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана, отношения ваши сложатся на определенное время, будете вместе проводить время и наслаждаться маленькой романтикой, практичный Анатолий для вас станет опорой, но вскоре все изменится и выйдет на другой этап, вам придется опять выбирать...

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите события)между вами идет симпатия, а там все от вас будет зависить)

Вы будете встречаться, но немного позже (через месяц или два). Вы действительно ему понравились и он захочет продолжить общение с Вами.

Здравствуйте, у мальчика очень еплохой характер, в с ним бузксловно совместимы, отношеия будут очень интересые и романтичные, единственное не допускайте ошибок в вашем общении, е давите него, ведите себя не принужденно не показывайте что он вам сильно нравиться все скоро случится само сабой=)

Толик по натуре вспыльчивый, но быстро отходчивый, упорный.

Вы ему нравитесь в общении, характер.Начинает проявлять знаки внимания к Вам.

О событиях говорить еще рано, надо дать судьбе решить как с Вами поступить.

Совместимость-хорошая, оба энергетически сильные люди, просматривается-взаимная симпатия, парень-слишком придирчив, справедлив, занудлив-он Дева, ему это свойственно!

Он влюблён в вас, он сильный по натуре, лидер, деловой,

будет роман у вас

У вас все началось с противоположных чувств. Это — хороший признак. Отношения будут прочными. Сильное неравнодушие.

Здравствуйте!

Ваши партнерские отношения угасают, не успев прийти к развитию.

Сейчас самый главный тормоз в развитии Ваших с ним отношений, это то, что Анатолий является для Вас объектом ревности и подозрений, очень много информации Вы желаете получить о нем...

Такое поведение женщины не каждый мужчина сможет принять или пережить.

По-другому у Вас не получится.

Совместимость отличная и отношения будут развиваться. Главное не торопите события. Симпатия с его стороны и влечение к вам. По натуре он очень мягкий и ранимый человек, хотя и пытается порой выстроить вокруг себя образ сильного и независимого от мнения других.

Здравствуйте! Анатолий любит вас. Не сомневайтесь!

Добрый день, Диана. Со стороны Анатолия действительно идет привязанность к вам, он даже хочет чтобы ваши отношения продолжали развиваться. Вы ему нравитесь и как человек, и как девушка. Идет страсть с его стороны, которую он иногда в себе сдерживает, чтобы вас не испугать своими порывами.

Человек он довольно своенравный, человек настроения, в дальнейшем сможет многого достичь упорным трудом.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень его вы маните и привлекаете. Но, будьте осторожны, он  будет постоянно ревновать вас к каждому столбу, извиняюсь. Если хотите, чтоб всерьез и надолго, то вам придется принимать его условия. А вот удачу в паре — вы будете друг другу приносить!

 Успехов вам и счастья в личной жизни!

Здравствуйте! Вы ему симпатичны это точно, всё получиться у вас с ним в будущем, будете вместе! Любви вам желаю, тепла, отличного настроения всегда!

У Толика к Вам огромная сексуальная симпатия.Потом в армию, например, танкистом.

Здравствуйте!

Симпатия есть.

Скорее романтик, немного закрыт.

Вместе с ним вы не будете, ничего серьезного не получится у вас. Действительно парень имеет к вам чувства и любовь, но связывать свами свою судьбу не будет.

постоянных отношений не видно… но у вас крепкие дружеские связи… возможно в 2014 году он изменит к вам отношение

Вы его привлекаете, он видит вас как новую возможность, или по вашим словам, как бы вдруг проснулся однажды и увидел, или просто после того как поссорился со своей бывшей. Он такой… немного нетактичный, бесшабашно лезет, куда не просят, много говорит, но трудно понять о чем… Вы его не понимаете. А будет то, что все-таки он не решится сделать шаг в вашем направлении. Так по таро.

Бегите от него подальше. Он жесткий в отношениях и это может испортить вам жизнь.

Временный роман, действительно нравитесь, можете вполне гармонично сосуществовать.