замуж - вопрос №768907

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? или на меня навели порчу? Анна 26.07.1981

Лучший ответ по мнению автора

По дате рождения точно сказать сложно Нет времени рождения.   На Вашей ауре деформации, которые делают Вас менее привлекательной для противоположного пола.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет никакой порчи! Все наладится.

Есть некая кармическая отработка. Вы наделали ошибок много. Исправляйте и все наладится.

на предмет негативов да и вообще, лучше приходить с фото