Способ приема витамина Д грудничку - вопрос №769481

Добрый день! Принципиально ли давать витамин Д3 грудничку, строго следуя инструкции, т.е. разводить капли в ложечке жидкости? Мы даем перед каждым кормлением «Бэби-калм» (10 капель, примерно пол.чайной ложки). Можно ли разводить в нем? Нам 3 месяца.

Ответы

Лучше вообще не разводить, а капать прямо в рот, а то часть витамина «размазывается» по ложке и пропадает.