Чайный пакетик ! - вопрос №769575

Ребята ко мне пришла идея на счет чайных пакетиков, вот смотрите неудобно чайный пакетик все время открывать заваривать потом возиться с ними а затем выкидывать, и тратиться на эти чайные пакетики, не удобные веревочки тоже бесят, можно было бы сделать чай который растворяется в воде и он натуральный будто бы раскрывается внутри кружки, просто берешь кружку кидаешь этот растворимый пакетикчая и пьешь, не надо думать что сейчас надо выкинуть этот пакетик! удобно просто и вкусно !

Ответы

Это называется растворимый чай в порошке. Такие чаи есть. Он растворяется и в холодной и в горячей воде.