Для меня очень ВАЖНО! - вопрос №770427

Добрый день. Интересует такой вопрос: я через две недели уезжаю в отпуск. Мой молодой человек остается дома. Собственно вопрос, стоит ли мне опасаться измены с его стороны? Олеся, 09.01.1988, Ленинградская обл. Андрей, 09.09.1985, СПб

Ответы

Если вы ему так не доверяете… стоит ли вообще с ним жить… а по поводу измен — не скажу… просто потому что вы очень мнительная в этом отношении

Здравствуйте, не сколько самой измены, сколько ссор и непонимания, у вас отношения не очень ладятся уже сейчас, ваш парень во многих действиях и поступках непредусмотрительный, и не думает о завтра. Вам нужно налаживать отношения, а поездка просто раскроет проблемные места в союзе и не более.

Я не вижу у вас  измен в этот период

Вот смотрите вы оказываетесь в равной ситуации, и он тоже так же может думать и о вас, потому вы вот о нем думаете, а вам надо самой то устоять, если вы на отдыхе не будете заглядываться на других мужчин с вожделением, если вы будете верна своему ЛЮБИМОМУ, и если между вами есть ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому вам и надо устоять в ЛЮБВИ даже на расстоянии к ЛЮБИМОМУ, в таких моментах уже включается ВЕРА И НАДЕЖДА, видите ВЕРА И НАДЕЖДА вам не позволит расстроится, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают, что просят у ХРИСТА, и уже слушайте свое сердце, вам БОГ обязательно поможет, и даст силы для вашего ЛЮБИМОГО, дождаться вас, видите уже БОГ он для вас сбережет вашего ЛЮБИМОГО. Видите есть закон БОЖИЙ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ЖЕ ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Потому ваше поведение оно будет отражением.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.