Честен ли он со мной? - вопрос №770588

Добрый день! Я Елена, 08.01.1983, очень хотела бы узнать о настоящих чувствах моего молодого человека. Действительно ли он, Мурад, 20.06.1987, очень сильно меня любит? Он сделал мне предложение выйти за него замуж, но я не могу решиться, неуверенна я в нём. Хочу построить счастье и нахожусь в замешательстве(((

Ответы

честен

Если между вам уже был секс и долго, то ему можно верить. Если не было, то верить я бы пока не советовал.

@ SOFIA CHERNAYA