Любовные отношения. - вопрос №771035

Здравствуйте! Что Вы можете сказать как в дальнейшем сложаться наши отношения… Вячеслав 10.08.1975. 00.15мин. и Татьяна 24.07.1982… Минск. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы будете ждать, что все сложится — ничего не сложится, и вы расстанетесь навсегда. Если вы сможете доказать ей, что она вам нужна на поступках, будете оригинальным, активным, внимательным и инициативным — у вас отличные перспективы. Она знает, что вам нравится и ждет от вас действий, которые не оставят у неё сомнений в том, что она вам действиельно нужна. У неё есть чувства, но ваша пассивность скоро их превратит в равнодушие, если вы будете ждать и надеяться на лучшее.

У вас есть все шансы быть с ней, но гадать и ждать, что все само собой решится не стоит. Проявите себя — это единственная возможность.

Я понимаю, что вы ждете обнадеживающий ответ, и не знаете как проявить себя — ваша гордость вам не позволят это сделать, но придется искать с ней компромисс или забыть о ней

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с Татьяной должно все получиться

Добрый день.

Интерес со стороны Татьяны есть.Только вы не единственный человек, который оказывает знаки внимания.

В принципе… Отношения могут выйти.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

не торопитесь)все идет по плану)))