Диагностика - вопрос №771215

всем доброго времени суток.вчера решила на себя сделать чистку «Rosenrot»сделала диагностику, выпала Йера.позже сделала чистку оговорила на 9 дней.сразу минут через 15 началось покалывание в пятке, появилась сонливость, чувство агрессии и горло заболело, ближе к вечеру пришла в себя.)сны были очень красочные и необычные… сегодня с утра пока себя чувствую бодро, сделала диагностику выпала Наутиз(перевёрнутая).не могли бы мне подсказать по поводу перевёрнутой Наутиз, чистка началась или нет? а то я в этом деле новичок.заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, началась.

Здравствуйте, Алина. Скорее всего, перевернутый Наутиз говорит Вам, что неприятные ощущения и есть показатель очищения, хотя может указывать и на неуверенность Вашу. А чистка, конечно, запустилась и работает.