не могу зайти на сайт - вопрос №771716

после того как проверила ноутбук антивирусом Dr. Web CureIt, на некоторые сайты не могу зайти, пишет Время ожидания соединения истекло Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова. Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом. Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, чтоFirefox разрешён выход в Интернет

Ответы

пишите в чат помогу

Светлана, пишите в чат, помогу.

Здравтвуйте!

Могу посоветовать использовать AVZ.

Эта программа представляет собой не простой антивирусную утилиту, но и своего рода твикер.

Подробности в личке.

Удачи!