Девушка или собака - вопрос №771724

Меня завут Алексей, у меня есть девушка… мы с ней уже как три года… часто расстаёмся из за её тяжелого характера, за время расстования я взял себе сабаку, собаке уже год..., мы вот опять сошлись с ней и начали жить у неё, ну и собаку я принёс к ней она сказала якобы убивай собаку и мы будим вместе если нетто она меня выгоняет и пока уменя будит собака я чтоб к ней не подходил! Что мне делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

однозначно меняйте девушку, мне анектод сразу вспомнился -Действительно лучший друг человека — собака.
Не верите? Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Алексей!

Это — Ваша жизнь, и решать Вам. Но попробуйте представить себе, что будет, если Вы пойдете на это требование, убьете ничего плохого Вам не сделавшее и зависящее от Вас живое существо, а требования будут продолжаться? Как Вы себя будете чувствовать, и насколько такое вероятно, учитывая то, что Вы пишете: «часто расстаёмся из-за её тяжелого характера»? Если Вы настолько зависимы от отношений с этой девушкой, зачем Вы брали на себя другие обязательства, заводя собаку? Ведь собака — тоже живое существо, и она не виновата в том, что у Вашей девушки тяжелый характер… Ну и наконец, не стоит забывать о том, что жестокое обращение с животным, его убийство — это правонарушение, и довольно серьезное. Считаете ли Вы возможным и в дальнейшем выполнять все требования Вашей девушки, в том числе и те, которые могут подтолкнуть Вас на другие, ещё более серьезные конфликты с законом? Нужно ли Вам это?